19.10.2016

Новий тарифний план «Мега смартфон» з можливістю регулювання обсягу щомісячного трафіку

Обирайте самі, який обсяг трафіку вам потрібен на місяць!

С 1 октября мы запустили новый тарифный план для звонков – Мега смартфон. Особенностью данного тарифного плана является возможность использовать его, как на базовых условиях, так и с дополнительными пакетными условиями.

Базовый пакет услуг стоит 30 грн/мес. и открывает перед вами следующие возможности: 600 мин/мес. на звонки внутри сети и на местные номера; 0,01 грн за минуту внутри сети (сверх пакета); 0,07 грн за минуту на местные номера (сверх пакета); 0,03 грн за 1 МБ интернета.
Дополнительные пакетные условия рекомендуем использовать бизнес-абонентам, которым необходим большой объем минут и безлимитный 3G для общения и поиска необходимой информации. Данный тариф стоит 399 грн в месяц и включает в себя следующее:
  • звонки в сети Интертелеком и на местные номера – безлимит;
  • звонки на мобильные и городские номера по Украине – 2000 мин.;
  • 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/c – безлимит;
  • сообщения на номера всех операторов по Украине – 2000 SMS.
Подключение или отказ от Дополнительных пакетных услуг можно заказать в Личном кабинете (АССА), ЦОА или дилеров оператора. Стоимость активации пакета - 369 грн с НДС. Количество активаций – 1 раз в календарный месяц.
Переход в следующий месяц по базовому или дополнительному пакету возможен только при условии оплаты абонентской платы.
При подключении к тарифному плану, вы получаете подарок – до 6000 минут на мобильные сети, в рамках акции «Удвоенные минуты». Подключайте тарифы для смартфона и получайте двойной объем пакетных минут в подарок для звонков на номера других операторов Украины. Больше не нужно экономить на звонках!
Акция действует до 31 октября 2016 года.

Новини та прес-релізи