Подключение к тарифным планам проводится на контрактной основе.
Тарифный план |
Бизнес 3G Мега день |
Подключение |
0 грн |
Абонентская плата |
6 грн/день |
Объем МБ трафика в пакете, до 3,1 Мбит/с |
1500 МБ/день |
После исчерпания пакетных МБ на скорости до 128 Кбит/с | неограниченно |
Услуга «Турбо скорость» для повышения скорости до 14,7 Мбит/с | 0 |
Предоставление постоянного IP адреса |
75 грн/мес |
Тарифы указаны в грн. с учетом НДС. Тарификация сессий Интернет происходит с точностью до 1 КБ с округлением до целой копейки. Сессии до 512 байт не тарифицируются.
Абонентам, активировавшим тарифный план предоставляется возможность воспользоваться услугой передачи данных на базе технологии EV-DO Rev.А со скоростью до 3.1 Мбит/с.
При активации услуги «Турбо скорость» услуга передачи данных предоставляется по технологии EV-DO Rev.В со скоростью до 14.7 Мбит/с.
Услугу «Турбо скорость» можно активировать любым из способов: в личном кабинете, корпоративном отделе или Центрах обслуживания абонентов.
Услуга активируется однократно в течение календарного месяца.
Стоимость активации услуги - 0 грн.
Тарифный план доступен для подключения в корпоративном отделе оператора «Интертелеком» или Центре обслуживания абонентов.
Переход на тарифный план «Бизнес 3G Мега день» возможен с корпоративных интернет-тарифных планов. Переход с тарифного плана «Бизнес 3G Мега день» возможен на любой из коммерческих интернет-тарифных планов на общих условиях. Стоимость перехода - 25 грн с НДС при переходе с тарифного плана с большей абонплатой на меньшую и 0 грн при переходе с тарифного плана с меньшей абонплатой на большую.
Смена тарифного плана доступна в корпоративном отделе или Центрах обслуживания абонентов.
В данном тарифном плане для поддержания лицевого счета в активном состоянии необходимо проявлять «Абонентскую активность».
«Абонентская активность» - оплата абонентской платы (либо платы за пользование услугами) отличная от «0» грн. с лицевого счета или бонусов абонента или платный входящий/исходящий трафик. При отсутствии «Абонентской активности» услуги приостанавливаются. Подробные условия
Для абонентов, которые подключились на акционных условиях с подписанием
ДС, при отсутствии абонентской активности номер деактивируется в конце
третьего месяца с даты последней абонентской активности.
Минимальный срок действия тарифного плана составляет 3 календарных месяца c даты запуска (с 01.08.15).